"Большое родительское собрание"

С 1 по 15 февраля в нашей школе проходила краевая межведомственная акция «Большое родительское собрание», одной из задач которой является проведение профилактических мероприятий для всей родительской общественности по вопросам воспитания детей, организации досуга и занятости несовершеннолетних.

В рамках акции были организованы консультации для родителей (законных представителей): «Мы не знаем своих детей», «Безопасность в сети Интернет».

Классные руководители и социальный педагог посетили семьи учащихся из неблагополучных семей, семьи СОП совместно с ПДН и ЦСПСиД.

«Что важней всего на свете – мир, любовь, семья и дети» - так называется школьный конкурс рисунков, в котором приняли участие учащиеся 1-8 классов.

А заключительным мероприятием акции стало общешкольное родительское собрание «Не допустить беды: здоровье и безопасность наших детей».