Помоги пойти учиться

15 августа стартовала социально-значимая ежегодная  благотворительная акция «Помоги пойти учиться», которая продлится до 1 октября.

В рамках акции будет оказана помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей в школу накануне нового учебного года.

В школе открыт пункт по сбору вещей, обуви, письменных принадлежностей. Все желающие могут принести школьные принадлежности, предметы одежды, и все, что может пригодиться детям.

Заранее благодарим всех, кто примет участие в этом мероприятии.

За оказанием материальной помощи можно обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения:

-МБУ "КЦСОН" Шарыповского района,  г.Шарыпово, ул.Горького, 14Б;

-МБУ "КЦСОН" г. Шарыпово, г.Шарыпово, микрорайон Берлин, д.21Б.

В краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Центр социальной помощи семье и детям "Шарыповский" по адресу: с.Холмогорское, ул.Центральная, 10.