Итоги недели МО воспитателей

3. 12. 2018г. закончилась  неделя МО воспитателей по теме: «Мир театра - глазами детей».

В течение недели была оформлена выставка рисунков на театральную тему;  организована силами городской детской библиотеки презентация «Азбука театра», во время которой обучающиеся познакомились с историей театра, с театральными профессиями, правилами поведения в театре и др.; проведены внеклассные мероприятия и открытые коррекционно-развивающие занятия: «Путешествие в театр» (Гаращенко И.В.); «Кукольный театр» (Десятова К.С.); «Мир театральных профессий» (Салихова О.А.); «Школа этикета, или мы пришли в театр» (Гребёнкина О.А.).

Итогом недели стала театрализация сказки «Теремок», организатором и постановщиком которой стала Люстибер Н.А. По окончании премьеры сказки все актёры - ученики школы были награждены памятными подарками.

В ходе недели оформлялся стенд, на фотографиях которого находили отражение мероприятия недели.

Результаты недели подведены 3.12.2018г. на заседании МО. Педагоги, получившие положительные оценки коллег и администрации ОУ за проведение мероприятий недели, получили  благодарственные письма.