Выбирая спорт, выбираем здоровье

С 8 по 15 апреля 2019 года в нашей школе будет проведена неделя методического объединения классных руководителей по теме: «Выбирая спорт, выбираем здоровье».

Цели недели:

-  развитие интереса к спорту;

-  формирование положительной мотивации к физической культуре,

В течение недели будут организованы мероприятия для школьников, например, такие, как: фотоэкскурсия «Спортивные объекты города Шарыпово», динамические паузы на переменах,  классные часы и мастер-классы, посвящённые спорту и физкультуре. Ребята пройдутся по страницам универсиады 2019г., проведённой в Красноярске, узнают историю зарождения и развития олимпиады в нашей и других странах. В конце недели, поучаствовав в  малых семейных Олимпийских играх, получат подарки в виде буклетов «Игры нашего детства»,  изготовленных классными руководителями.