Итоги недели МО классных руководителей "Выбирая спорт, выбираем здоровье".

Итоги недели МО классных руководителей

«Выбирая спорт, выбираем здоровье».

С 8.04.2019г. по 12.04.2019г. была проведена неделя МО классных руководителей по теме: «Выбирая спорт, выбираем здоровье» с целью развития у обучающихся интереса к спорту, формирования положительной мотивации к физической культуре.

Во время недели классные руководители провели четыре открытых классных часа и один мастер-класс.  Балашова С.Ю., Николаева О.Г. и Казеева Т.Б. получили от администрации школы благодарственные письма за их проведение.

Кроме того, педагогами для обучающихся были организованы такие мероприятия, как: фотоэкскурсия «Спортивные объекты города Шарыпово»  (Уминова А.А.), мастерская по выпуску буклета «Игры нашего детства» (Васютина Н.Н.). Ежедневно на переменах демонстрировались видеоролики об истории олимпиады и универсиады – 2019г. (Усанова Е.Г.); проводилась динамическая пауза «Делай, как я» (классные руководители). В конце недели проведены совместно с родителями «Малые семейные Олимпийские игры». Все семьи были награждены грамотами за активное участие в мероприятии.

Методическая неделя классных руководителей прошла в творческой атмосфере, за организацию которой руководитель МО Васютина Н.Н. получила благодарственное письмо от  администрации школы.