III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства "АБИЛИМПИКС"

Объявление!

С 06 по 08 мая 2019 года в г. Красноярске пройдёт III Региональный чемпионат конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс".

Региональный чемпионат "Абилимпикс" - это площадка, которая позволяет студентам и школьникам с ограниченными возможностями здоровья со всего края показать свои профессиональные способности в различных компетенциях.

В 2019 году в крае созданы 16 центров комптенций "Абилимпикс", которые осуществляют подготовку и организацию по 36 компетенциям, из них 12 компетенций для возрастной группы "Школьники".

В этом году площадкой для проведеия Регионального чемпионата стал Международный выставочно  - деловой центр "Сибирь", ул.Авиаторов, 19.

Торжественное открытие Чемпионата состоится 06 мая 2019 г. в 13.00

В программе Чемпионата запланированы, деловая и культурная программа, мастер - классы, награждение победителей.