Подготовка к участию в Региональном чемпионате конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью "Абилимпикс 2019"

В КГБОУ «Шарыповская школа» идет подготовка к участию в Региональном чемпионате конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс 2019»,  который пройдет с 06 по 08 мая 2019 года в г. Красноярске.

В этом году ребята примут участие в двух компетенциях возрастной группы «Школьники». В компетенции «Бисероплетение» нашу школу  будет представлять Алёна Г., обучающаяся 7-8а класса, руководитель – Синицына Е.В..; в компетенции «Художественное вышивание» образовательное учреждение будет представлять Яна С., обучающаяся 7а класса, руководитель – Боярская А.Г..