Экскурсия в Администрацию города Шарыпово

В рамках методической недели учителей предметников «Я –гражданин России» с учащимися 7-9 классов была организована экскурсия в Администрацию города Шарыпово.

Учащиеся побывали в кабинете Главы города Шарыпово Петровской Натальи Александровны.

Ребятам рассказали о том, что Администрация города Шарыпово является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления, решающим вопросы обеспечения жизнедеятельности населения города, обеспечивая при этом законные права и интересы жителей города.

Петровская Наталья Александровна и заместитель Главы города по социальным вопросам Рудь Юлия Владимировна ответили на интересующие ребят вопросы.

Благодарим сотрудников администрации города за интересное общение с нашими учениками!