Итоги недели МО учителей-предметников 5-9 классов.

С 14.05.2019г. по 17.05.2019г. была проведена неделя МО учителей-предметников 5-9 классов по теме: «Я – гражданин России» с целью формирования у учащихся осознания себя членом общества и государства, чувства любви к своей стране.

Во время недели учителя-предметники провели 3 открытых урока и мастер-класс, два из которых - на высоком методическом уровне. Педагогический опыт Гаджиевой Т.М. в форме открытого урока в 5 классе по теме: «Однородные сказуемые», Стриженковой С.В. в форме мастер-класса в 7 классе по теме: «Изготовление броши из ленты триколор» - признан профессиональным объединением передовым.

Кроме того педагогами для обучающихся были организованы внеурочные мероприятия: виртуальная экскурсия: «Путешествие по России» (Панкова Е.М.); просмотр видеоролика «Твои гражданские права и обязанности» (Панкова Е.М.); конкурс рисунков «Я – гражданин России» (Уминова А.А.); экскурсия  в администрацию г.Шарыпово (Бочкарева Л.А.); веселые старты «Когда мы едины, мы непобедимы» (Даниленок Л.Д., Сухова Т.А., Тищенко Н.В.).

Победители конкурса рисунков: «Когда мы едины, мы непобедимы» Моисеева Анастасия (6  класс), Кузьмин Иван (6  класс), Сиваконь Роман - были награждены дипломами.

Методическая неделя прошла в творческой атмосфере, за организацию которой руководитель МО учителей-предметников 5-9 классов Гаджиева Т.М. получила благодарственное письмо от  администрации школы.