Последний звонок прозвенел для учащихся 9 класса

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику окончания школы. Последний звонок прозвенел для учащихся 9 класса, которые в этом году выпускаются из стен нашей школы.

Директор школы, Лохова Светлана Вениаминовна, поздравила ребят с праздником, зачитала приказ о допуске к экзаменам  и пожелала успехов на предстоящей итоговой аттестации.

С поздравлениями к выпускникам обратились и первая учительница Балашова С.Ю., и классный руководитель Уминова А.А., и воспитатель Люстибер Н.А., и родители. Все пожелали ребятам найти свою дорогу в жизни, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений!