55 лет нашей школе

20 декабря в нашей школе прошел замечательный праздник- юбилей. Целых 55 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы, много нового и современного стало в нашей школе. Это отметили многочисленные гости, которые приехали на наш праздник.

В школе работают яркие, талантливые люди. И не удивительно, что большая часть педагогов и работников нашей школы награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства образования Красноярского края и администрации города Шарыпово.

В дружеской обстановке чествовали педагогов, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и многочисленных гостей.

Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера, в числе которых были главный специалист

отдела специального образования министерства образования Красноярского края Юлия Андреевна Романова, заместитель главы города Шарыпово  Гудков Дмитрий Евгеньевич, руководитель Управления образованием Администрации города Шарыпово Лилия Фридриховна Буйницкая, начальник отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово Людмила Антоновна Когданина, директор музыкальной школы Шепель Светлана Петровна, директор центр социальной помощи семье и детям «Шарыповский» Любченко Ольга Александровна, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Мирошниченко Юлия Михайловна,  директора школ западной зоны Красноярского края.

Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах…