Городской конкурс педагогов «Ступеньки мастерства"

13 марта в актовом зале средней школы №8 прошел финальный этап традиционного городского конкурса педагогов «Ступеньки мастерства».

В день финала «Ступенек мастерства-2020» вручались награды в трех номинациях: «Детская общественная организация — школа социального взросления», «Партнерство семьи и школы» и «Воспитательная деятельность во внеурочное время».

В номинации «Партнерство семьи и школы» первое место заняла классный руководитель 5-6а класса Казеева Татьяна Борисовна.

В номинации «Воспитательная деятельность во внеурочное время» наградили Важенину Анастасию Сергеевну, классного руководителя 8-9а класса.

Поздравляем победителей!