Неделя МО учителей начальных классов

С 26 января по 03 февраля 2017 года в нашей школе проводится неделя МО учителей начальных классов по теме: «Моя малая родина».

Цель недели: воспитание любви к своей малой родине.

Участниками недели станут: учителя, тьюторы, обучающиеся начальных классов.

В начале недели учителя 2-3; 3-4; 5-6а классов проведут анкетирование среди учащихся по теме: «Мой город». Цель анкетирования: выяснить, насколько хорошо обучающиеся знают историю и достопримечательности г. Шарыпово.

Расширить знания детей о городе и районе помогут мероприятия недели: оформление классных уголков – выставок; проведение конкурсов рисунков, чтецов; экскурсия в краеведческий музей, демонстрация видеоролика. По окончании недели будет проведена выставка творческих работ обучающихся начальных классов по теме недели.

Учителя начальных классов дадут открытые уроки.

Итоги недели будут подведены на линейке и заседании МО учителей начальных классов.

План недели можно посмотреть здесь.