Схемы структуры и органов управления
Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом является руководитель(директор).
Заместители директора по учебной работе, по воспитательной работе и административно-хозяйственной работе осуществляют непосредственное руководство направлениями деятельности школы, которые закреплены должностными инструкциями.
Согласно п. 4.8 устава коллегиальными органами управления Учреждением являются:
общее собрание работников;
педагогический совет;
общешкольный родительский комитет.
Порядок организации деятельности коллегиальных органов управления определен уставом, неурегулированные уставом нормы закреплены в соответствующих локальных актах.

Единоличным исполнительным органом является руководитель(директор).
Согласно п. 4.8 устава коллегиальными органами управления Учреждением являются:
общее собрание работников;
педагогический совет;