версия сайта

Краевая олимпиада по социально-бытовой ориентировке "Мир вокруг нас - 2018"

11 апреля на базе нашей школы прошёл отборочный этап краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас – 2018» для обучающихся западной зоны Красноярского края.

Целью олимпиады является содействие созданию условий в образовательных учреждениях для реализации программы по социально-бытовой ориентировке.

Всего в олимпиаде прияли участие 9 школьников, обучающихся в 9 краевых и муниципальных образовательных учреждениях западной зоны Красноярского края.

В ходе олимпиады обучающиеся продемонстрировали свои знания и навыки, полученных на уроках по социально-бытовой ориентировке.

Победителями стали:

I место – Мягкова Ольга (КГБОУ «Ачинская школа-интернат №2»);

II место – Мурачёва Ольга (МБОУ «Балахтинская СОШ №1»);

III место – Еремеева Алёна (КГБОУ «Шарыповская школа»).

Победители и участники олимпиады были награждены грамотами и памятными подарками.

Участники, занявшие 1 и 2 места, а также команды школ, подготовивших победителей, поедут на финал краевой олимпиады по социально-бытовой ориентировке «Мир вокруг нас – 2018», который состоится 18 апреля 2018 года в Красноярске.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"