версия сайта

Неделя методических объединений классных руководителей и воспитателей

С 18 по 25 ноября 2019 года в нашей школе будет проходить неделя методических объединений  классных руководителей и воспитателей по теме: «Экспедиция в прошлое  Красноярского края, родного города и района: «Народное творчество, обычаи, традиции и ремесла».

Цели:

- развитие интереса к истории Красноярского края, города Шарыпово и Шарыповского района;

- формирование положительной мотивации к познанию нового.

В течение недели классными руководителями и воспитателями будут организованы мероприятия для школьников и родителей: оформление классных уголков,  классные часы, квесты, мастер-классы. Ребята пройдутся по страницам истории родного края, города и района, узнают народное творчество, обычаи, традиции и ремесла жителей Красноярского края. В конце недели обучающиеся поучаствуют в квесте «От истоков Красноярья».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"